Навстречу Дню Великой Победы.

С начала 2020 года в гимназии реализуется КТД  «Стена Памяти», объединившее обучающихся, педагогов и родителей. Цель КТД — воспитание у учащихся уважения и чувства гордости за воинские и трудовые подвиги своих предков, совершенные ими в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Итогом дела должно было стать художественное панно в холле гимназии с изображением советского воина-победителя из фотоснимков участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  В связи с переносом всех мероприятий в дистанционный формат, пришлось скорректировать работу. В итоге получилось виртуальное панно о родственниках наших учащихся, которые проявили героизм и  мужество на фронте и в тылу.