Урок здоровья

2 сентября для учащихся 1-11 классов был проведен «Урок здоровья». Целью мероприятия стало информирование учащихся о мерах, принимаемых в образовательных организациях по профилактике заболеваемости в осенний период при условиях распространения коронавирусной инфекции.

Учеников ознакомили с путями заражения, симптоматикой заболевания, профилактическими мерами, которые помогут не допустить распространения инфекции, а также сохранить здоровье детей.
В ходе урока дети показали свою заинтересованность, задавали дополнительные и уточняющие вопросы, а также выразили согласие с необходимостью введенных в образовательной организации мер.