Уважаемые выпускники 9-х классов!

Комитет образования  администрации города Тамбова Тамбовской области информирует о том, что ФГОБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина» проводит набор абитуриентов по направлению подготовки 38.02.06 – Финансы (среднее профессиональное образование) на базе 9 класса.

Форма обучения – очная.

Срок обучения 2 года и 10 месяцев.

Условия поступления: конкурс аттестатов, без ЕГЭ.

Преимущества обучения:

— 38.02.06 – Финансы – одно из самых востребованных направлений подготовки СПО.

— Возможность получить профессию и продолжить обучение по программе бакалавриата «Экономика», профиль «Финансы и кредит». Поступление осуществляется по внутренним испытаниям на второй курс бакалавриата. Срок обучения сокращенный, очная форма обучения — 3 года, заочная – 3 года и 6 месяцев.

— Трудоустройство в кредитных организациях, финансовых органах государственного и муниципального управления, финансовых и структурных подразделениях и отделах предприятий и организаций.