Прием в гимназию

о приеме в первый класс

2021 – 2022 учебный год

Общее количество мест Дата Количество принятых заявлений Количество рассмотренных заявлений Свободное количество мест
150 0 0 150

Во избежание нарушения работоспособности элементов инфраструктуры электронного правительства при массовой подаче заявлений через региональный портал государственных и муниципальных услуг 01.04.2021 с 9:00 начало приёма заявлений в 1 класс через портал государственных и муниципальных услуг, лично в ОО, через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении, в электронной форме посредством электронной почты ОО.  Заявления, поданные ранее указанной даты в период тестирования системы, будут удалены.

Бланк заявления в гимназию и образец.

Приказ министерства об утверждении порядка приема по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (Посмотреть)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Зачисление в муниципальную общеобразовательную организацию  города Тамбова» (Посмотреть)

Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями города Тамбова  (Посмотреть)

Границы микрорайона гимназии.  (Адреса микрорайона гимназии)