Прием в гимназию

о приеме в первый класс

2021 – 2022 учебный год

Общее количество мест Дата Количество принятых заявлений Количество рассмотренных заявлений Свободное количество мест
150 06.07.2021 150 150 0

Уважаемые родители будущих первоклассников 2021/2022 учебного года!

Уведомляем вас о том, что набор в 1 классы на 2021/2022 учебный год завершен. Свободных мест нет.

В приеме в образовательную организацию может быть отказано только по причине отсутствия в ней свободных мест.

Для получения информации о наличии вакантных мест в 1-ых классах в школах города Тамбова и решения вопроса об устройстве ребенка в другую общеобразовательную организацию родителям (законным представителям) необходимо обратиться в комитет образования администрации города Тамбова Тамбовской области (г. Тамбов, ул. Мичуринская, 149, кабинет 26, тел. +7 (4752) 53-58-12, +7 (4752) 53-65-36)

16-17 июня с 11.00  на 1 этаже в гимназии будет осуществляться приём документов в 10 классы согласно Процедуре об индивидуальном отборе. Предлагаются профили: «Филологический», «Социально-гуманитарный», «Естественно-научный», «Лингво-математический». Вы можете заранее познакомиться с примерным учебным планом (Приложение).

Бланк заявления в гимназию и образец.

Приказ министерства об утверждении порядка приема по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (Посмотреть)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Зачисление в муниципальную общеобразовательную организацию  города Тамбова» (Посмотреть)

Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями города Тамбова  (Посмотреть)

Границы микрорайона гимназии.  (Адреса микрорайона гимназии)