Прием в гимназию

Продолжается прием в 5-7 классы, предварительная запись по телефону 72-32-74
Информация
Приём в 10 класс окончен.
Информация
Приём в 10 класс будет осуществляться 19 июня с 10.00 да 12.00 на 1 этаже с соблюдением мер безопасности.
Информация
Приём учащихся в 5-9, 11 классы гимназии производится в соответствии с Процедурой проведения индивидуального отбора учащихся при приёме либо переводе в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12 имени Г.Р. Державина» для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.
Процедура индивидуального отбора начинается с 15.06.2020. Обращаться по телефонам: 72-32-74, 76-06-78
Об организации индивидуального отбора учащихся в 10 классы профильного обучения на 2020/2021 учебный год
На основании образовательных запросов обучающихся планируется набор в 10 классы следующих профилей обучения:
Естественно-научный  профиль (профильные предметы: математика, химия. биология), гуманитарный профиль(профильные предметы:английский язык, история, обществознание, русский язык, изучается второй ин. яз.), гуманитарный профиль(профильные предметы:история, право, экономика, русский язык,английский яз.)Приём в 10 классы профильного обучения на 2020/2021 учебный год будет осуществляться на основании результатов индивидуального отбора, который  начнётся после получения выпускниками 9 классов аттестата об основном общем образовании. По результатам индивидуального отбора формируется рейтинг образовательных достижений участников и принимается решение о комплектовании списков учащихся, зачисленных на обучение, по каждому профилю в соответствии с количеством мест, который будет формироваться из среднего балла аттестата, портфолио достижений учащихся в соответствии с Процедурой индивидуального отбора.

о приеме в первый класс

2021 – 2022 учебный год

Общее количество мест Дата Количество принятых заявлений Количество рассмотренных заявлений Свободное количество мест
150 0 0 150

Во избежание нарушения работоспособности элементов инфраструктуры электронного правительства при массовой подаче заявлений через региональный портал государственных и муниципальных услуг 01.04.2021  начало приёма заявлений в 1 класс для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории, через портал государственных и муниципальных услуг.  Заявления, поданные ранее указанной даты в период тестирования системы, будут удалены.

Приказ об индивидуальном отборе на 2020/2021 учебный год (Посмотреть)

Положение о комиссии по индивидуальному отбору. (Посмотреть)

Правила приема обучающихся в гимназию. (Посмотреть)
Положение об апелляционной комиссии. (Посмотреть)