Прием в гимназию

Продолжается прием в 5-7 классы, предварительная запись по телефону 72-32-74
Информация
Приём в 10 класс окончен.
Информация
Приём в 10 класс будет осуществляться 19 июня с 10.00 да 12.00 на 1 этаже с соблюдением мер безопасности.
Информация
Приём учащихся в 5-9, 11 классы гимназии производится в соответствии с Процедурой проведения индивидуального отбора учащихся при приёме либо переводе в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12 имени Г.Р. Державина» для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.
Процедура индивидуального отбора начинается с 15.06.2020. Обращаться по телефонам: 72-32-74, 76-06-78
Об организации индивидуального отбора учащихся в 10 классы профильного обучения на 2020/2021 учебный год
На основании образовательных запросов обучающихся планируется набор в 10 классы следующих профилей обучения:
Естественно-научный  профиль (профильные предметы: математика, химия. биология), гуманитарный профиль(профильные предметы:английский язык, история, обществознание, русский язык, изучается второй ин. яз.), гуманитарный профиль(профильные предметы:история, право, экономика, русский язык,английский яз.)Приём в 10 классы профильного обучения на 2020/2021 учебный год будет осуществляться на основании результатов индивидуального отбора, который  начнётся после получения выпускниками 9 классов аттестата об основном общем образовании. По результатам индивидуального отбора формируется рейтинг образовательных достижений участников и принимается решение о комплектовании списков учащихся, зачисленных на обучение, по каждому профилю в соответствии с количеством мест, который будет формироваться из среднего балла аттестата, портфолио достижений учащихся в соответствии с Процедурой индивидуального отбора.

о приеме в первый класс

2020 – 2021 учебный год

Общее количество мест Дата Количество принятых заявлений Количество рассмотренных заявлений Свободное количество мест
125 29.06.2020 Прием окончен

Во избежание нарушения работоспособности элементов инфраструктуры электронного правительства при массовой подаче заявлений через региональный портал государственных и муниципальных услуг 01.02.2020  начало приёма заявлений в 1 класс для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории, через портал государственных и муниципальных услуг 27.01.2020 в 9.00.  Заявления, поданные ранее указанной даты в период тестирования системы, будут удалены.

Приказ об индивидуальном отборе на 2020/2021 учебный год (Посмотреть)

Положение о комиссии по индивидуальному отбору. (Посмотреть)

Правила приема обучающихся в гимназию. (Посмотреть)
Приказ о внесении изменений в локальный акт (Просмотреть)