Посвящение в гимназисты

По одной из гимназических традиций 19 марта в гимназии  учеников первых классов приняли в ряды гимназистов.
Чтобы получить звание «Гимназист», первоклассникам нужно было потрудиться. Они на протяжении всего учебного года уже многому научились и вот наступило время, когда они смогли показать свои знания и умения. По программе мероприятия, ребята попадали на разные станции  и там показывали, то что они умеют. А именно, читали стихи, показали сценку и танец, спели песни. Также ребята отгадывали загадки, выполняли задания, которые для них подготовили Мальвина и Буратино. По окончании мероприятия дети прочитали клятву и исполнили гимн гимназии. С приветственной речью к ребятам обратилась заместитель директора гимназии Морскова Алла Анатольевна. Она немного рассказала о истории нашей гимназии, а также напомнила, что мы все  — большая гимназическая семья, а некоторые выпускники гимназии вернулись в родные стены и работают по сей день, в том числе и  директор гимназии Черемисина Надежда Петровна.
Хочется сказать огромное спасибо старшеклассникам, подготовившим праздник и  пожелать удачи новоиспеченным гимназистам!