Завершение школьного этапа регионального фестиваля «Созвездие талантов».

Школьный этап «Созвездие талантов» был реализован в период с 1 февраля по 18 марта. Он включал в себя разнообразные мероприятия: концерты, выставки, игры, конкурсы, спортивные соревнования, викторины,  научную конференцию.

18 марта родители смогли посетить выставку рисунков объединений дополнительного образования «Умелые руки» и «Русский сувенир», выставку научных работ (в виде стендовых докладов) объединений дополнительного образования «Шаги в науку», «Мир открытий»  а также гала – концерт, который подготовили учащиеся объединений дополнительного образования художественно – эстетической направленности. Родители приняли стали активными участниками завершения Проекта.

Категория: Без рубрики, Фестиваль Созвездие талантов