Новости

В рамках школьного этапа фестиваля «Созвездие талантов» проведена конкурсная программа «Весенний калейдоскоп».

6 марта проведена конкурсная программа для учащихся и родителей 3классов, посвящённая Международному женскому дню 8 Марта.

Командам, в которые входили мамы и дочки, пришлось проявить своё умение, эрудицию, смекалку, действовать дружно и слаженно, чтобы   достойно представить свой класс в таких конкурсах, как «Светское общество», «Устами младенца», «Сказочная поляна»» и других. Конкурс «По секрету всему свету…» показал, насколько хорошо мамы знают своих дочек, а дочки – мам,  а «Модный приговор» позволил командам проявить творчество и нестандартное мышление.

Председатель жюри – заведующая кафедрой начальных классов Рюмина Т.Н. вручила победителям и участникам  конкурсной программы   грамоты и призы.

Участники  и зрители получили море положительных эмоций и заряд хорошего   настроения на весь день!

Категория: Без рубрики, Фестиваль Созвездие талантов