День здоровья.

Сегодня, 24 мая, в гимназии был проведён долгожданный День здоровья. В связи с пандемией он не проводился в стенах нашей школы ровно год. Поэтому этот день так с нетерпением ждали наши гимназисты. В начальной школе, среди учащихся 2- 4 классов были проведены «Весёлые старты», игра «Перестрелка» и соревнование по пионерболу, а учащиеся 5 и 6 классов приняли участие в эстафетах в парке «Дружба». Ребята соревновались в быстроте и ловкости, набирая победные очки своей команде. По итогам соревнований, ребята не только получили заряд бодрости, но и уйму положительных эмоций. Места, по итогам соревнований, распределились следующим образом:
Среди 2 классов:
2 место — 6 «Г» класс
3 место — 6 «Б» класс
4 место — 6 «А» класс
По общему зачету, места такие:
1 место — 6 «В» класс
2 место — 5 «А» класс
3 место — 5 «Б» класс
Поздравляем наших участников и желаем им новых побед!