Выборы президента детской организации.

21 сентября в  гимназии состоялись выборы президента и заместителя президента детской организации «Прометей», в которых приняли участие шесть активистов. Трое из них подали заявку на должность заместителя президента и трое — на президента. На выборах каждый из ребят рассказал о себе, представил свою программу. Процесс голосования проходил в очно-заочной форме (часть активистов проголосовало на выборах, а часть проголосовали в режиме онлайн).
По итогам голосования, президентом нашей детской организации стала Анастасия Неплюева, а ее заместителем — Смирнова Светлана. Мы поздравляем девочек с их победой, желаем удачи и успехов работе!