Активисты детской организации «Прометей» приняли участие в Форуме юных граждан.

15 сентября  активисты детской организации «Прометей» посетили Форум юных граждан. Активисты познакомились с программой деятельности Союза детских организаций на 2020/2021 учебный год и приняли участие в квесте, в котором было множество интересных заданий. Ну а после  состоялась церемония награждения лучших организаций и активистов по итогам 2019/2020 учебного года. Детская организация «Прометей» стала  одной из 10 лучших детских организаций города и награждена Дипломом  лауреата городского смотра — конкурса детских школьных общественных организаций — субъектов Тамбовской городской детской организации «Юные росы». Всем активистам детской организации «Прометей» желаем  успешного и яркого учебного года!