II Городская научно-практическая конференция «Планета открытий»

20 февраля в гимназии прошла II Городская научно-практическая конференция «Планета открытий»
На конференции присутствовали заместитель директора муниципального казённого учреждения «Центр сопровождения образовательной деятельности» Ильина М.И., педагоги ТГУ им. Г.Р.Державина, других общеобразовательных организаций, они были экспертами секций «Первые открытия», «Юный исследователь», «Интеграция», «Литература и искусство», «Лингвистика», «История, человек, общество, культура».
В рамках конференции проходили мероприятия для индивидуального образовательного маршрута: для педагогов научно-практический семинар «Роль классного руководителя в развитии познавательной активности учащихся, для учащихся мастер-класс «Учимся научной деятельности».