Дети — это цветы жизни. Эта фраза известна всем, не так ли?
Сегодня в младшем корпусе МАОУ «Гимназии 12 имени Г.Р. Державина», активисты ДО «Прометей» провели проект «Старт». Громкий смех, улыбки на лицах и позитивная атмосфера, просто пропитала стены учебного заведения. Смотря на то, как дети бегают, улыбаются и получают подлинное удовольствие, впадаешь в некую эйфорию.
Дети побыли и сказочными героями, и «спасателями» играя в «переправу».
Кажется, родители даже больше переживали за своих детей, чем они сами. Иногда складывалось впечатление, что скамейки — это трибуны, а дети — профессиональные спортсмены.
Каждая команда выкладывалась до максимума, это было заметно по горящим глазам и тому упорству, что они проявляли. Каждый хотел быть первым, чтобы получить главный приз — похвалу родителя и классного руководителя.
Но, здесь нет победителя, ведь всегда побеждает дружба! А родители и учителя, всегда будут довольны своими детьми.
И при всем этом, не стоит забывать, что даже если каникулы, нужно заниматься спортом и саморазвитием!