05.10.2018 в гимназии прошли праздничные мероприятия, посвященные Всемирному Дню Учителя. С утра активисты детской организации встречали учителей у входа в гимназию и дарили им открытки, сделанные своими руками. По школьному телевидению целый день поздравляли учителей в видеороликах, снятых учениками 5-11 классов. На переменах поздравления звучали с волн школьного радио «Голос гимназии. Прометей fm». Завершился праздничный день концертом для учителей, который подарил незабываемые впечатления нашим наставникам! Были раскрыты творческие таланты учеников, сказаны слова благодарности и награждены почетными грамотами и благодарностями учителя, которые дарили знания и любовь детям на протяжении долгих лет.

sdr