1 декабря — День рождения детской организации гимназии «Прометей»

30 ноября в гимназии прошли мероприятия, приуроченные к 11-летию детской организации «Прометей».
Финальным событием стал тематический концерт. На концерте ребята выступали как с танцами, так и с песнями. Активисты ДО »Прометей» собрали свой небольшой хор и спели песню из известного фильма »Приключения Электроника» под названием »Мы маленькие дети». После всех номеров прошло торжественное награждение. Активистам вручали грамоты и значки с изображением эмблемы ДО » Прометей». Также каждый активист получил памятный сувенир.
Праздник прошел просто прекрасно! Хочется сказать спасибо всем, кто принимал участие в этом мероприятии!

С Днём рождения, Детская организация »Прометей»!