Руководство. Педагогический состав

Н.П.Директор: Черемисина Надежда Петровна, окончила Тамбовский ГПИ, 1986. Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Педагогический стаж 29 лет.

Почетный работник общего образования РФ. Награждена благодарностью президента РФ, почетной грамотой управления образования и науки Тамбовской области. Тел:72-32-74.

Адрес электронной почты: gimnazia12tmb@mail.ru.

Приказ о назначении директора (Посмотреть)

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения, его супруги (а) и несовершеннолетних детей (Посмотреть)

Заместители директора по УВР:

IMG_3833

Самарина Светлана Юрьевна, окончила Тамбовский Государственный Университет им. Г. Р. Державина (1997), курсы профессиональной переподготовки в ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» по программам:  «Преподавание в профильных классах» ( 2005г), «Менеджмент в образовании» (2012).
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, 2008 год в рамках Приоритетного национального проекта «Образование»
Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Педагогический стаж 24 года.

Адрес электронной почты: gimnazia12tmb@mail.ruтел: 76-06-78, корпус №1.

image-21-01-15-10-48

Шаталова Наталия Анатольевна, окончила Тамбовский педагогический колледж им К. Д. Ушинского (1991), Тамбовский Государственный Университет им. Г. Р. Державина (1997), курсы профессиональной переподготовки в ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» по программам: «Менеджмент в образовании» (2012), «Информационные технологии в начальной школе» (2009). Учитель высшей квалификационной категории. Педагогический стаж 28 лет.

Награждена почетной грамотой Управления образования и науки Тамбовской области (2012), почетной грамотой Управления образования мэрии города Тамбова (2004), благодарностью Администрации города Тамбова (2011), благодарностью издательства «Просвещение» (2014), благодарностью Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (2016), Почетной грамотой Администрации Тамбовской области (2017)

Адрес электронной почты: gimnazia12tmb@mail.ruтел: 72-18-87, корпус №2.

Заместитель директора по ВР:

IMG_5886Морскова Алла Анатольевна, окончила Тамбовский ГУ им. Г.Р.Державина, 1999, ТГУ им. Державина  по  специальности  «Государственное и муниципальное управление», 2013 год. Учитель музыки и МХК, первой квалификационной категории. Педагогический стаж 21 лет.

Адрес электронной почты: gimnazia12tmb@mail.ru.

тел: 76-06-78.

Список педагогов со сроками аттестации и курсами 2016-17 год