Прием в гимназию

Приём документов в 10 класс продолжается.

о приеме в первый класс

2020 – 2021 учебный год

Общее количество мест Дата Количество принятых заявлений Количество рассмотренных заявлений Свободное количество мест
125 16.01.2020 0 0 125

Во избежание нарушения работоспособности элементов инфраструктуры электронного правительства при массовой подаче заявлений через региональный портал государственных и муниципальных услуг 01.02.2020  начало приёма заявлений в 1 класс для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории, через портал государственных и муниципальных услуг 27.01.2020 в 9.00.  Заявления, поданные ранее указанной даты в период тестирования системы, будут удалены.

Положение о комиссии по индивидуальному отбору. (Посмотреть)

Правила приема обучающихся в гимназию. (Посмотреть)
Положение об апелляционной комиссии. (Посмотреть)
Процедура организации индивидуального отбора. (Посмотреть)
Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями города Тамбова  (Посмотреть)
Границы микрорайона гимназии.  (Адреса микрорайона гимназии)
Приказ о приеме в первый класс на 2019-2020 учебный год (Посмотреть)
Приказ об индивидуальном отборе на 2019/2020 учебный год (Посмотреть)
Образец заявления для зачисления ребенка в гимназию. (Посмотреть)

Советы родителям будущих первоклассников

Готов ли ваш ребенок к школе. (Посмотреть)

Готовимся к школе. (Посмотреть)

Рекомендации родителям будущих первоклассников. (Посмотреть)

Разрешение на обработку этих данных необходимо для использования сайт а и его сервисов.