Прием в гимназию

о приеме в первый класс

2020 – 2021 учебный год

Общее количество мест Дата Количество принятых заявлений Количество рассмотренных заявлений Свободное количество мест
125 20.03.2020 107 97 28

Во избежание нарушения работоспособности элементов инфраструктуры электронного правительства при массовой подаче заявлений через региональный портал государственных и муниципальных услуг 01.02.2020  начало приёма заявлений в 1 класс для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории, через портал государственных и муниципальных услуг 27.01.2020 в 9.00.  Заявления, поданные ранее указанной даты в период тестирования системы, будут удалены.

Приказ об индивидуальном отборе на 2020/2021 учебный год (Посмотреть)

Положение о комиссии по индивидуальному отбору. (Посмотреть)

Правила приема обучающихся в гимназию. (Посмотреть)
Положение об апелляционной комиссии. (Посмотреть)
Процедура организации индивидуального отбора. (Посмотреть)
Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями города Тамбова  (Посмотреть)
Границы микрорайона гимназии.  (Адреса микрорайона гимназии)
Приказ о приеме в первый класс на 2020-2021 учебный год (Посмотреть)
Приказ об индивидуальном отборе на 2019/2020 учебный год (Посмотреть)
Образец заявления для зачисления ребенка в гимназию. (Посмотреть)

Советы родителям будущих первоклассников

Готов ли ваш ребенок к школе. (Посмотреть)

Готовимся к школе. (Посмотреть)

Рекомендации родителям будущих первоклассников. (Посмотреть)

Разрешение на обработку этих данных необходимо для использования сайт а и его сервисов.