Празднование Дня учителя в гимназии

4 октября в гимназии прошел замечательный праздник — День учителя! С самого утра в стенах нашей школы звучала поздравительная музыка, на  школьном телевидении проигрывались видеоролики, созданные учениками гимназии, каждый класс старался поблагодарить любимых преподавателей оригинальным способом.
Активисты детской организации дарили цветы — оригами, по всей школы были развешаны поздравительные плакаты, атмосфера праздника была повсюду! Также каждый ученик мог поздравить любимого учителя с помощью «Почты открыток» детской организации  в течение всего дня! Чуть позже учителей ждал праздничный концерт! Динамичный сценарий, красочные танцы, звонкие песни, яркие украшения, трогательные стихотворения — все, что необходимо для прекрасного завершения праздника!

Дорогие учителя, в следующем году мы постараемся удивить и порадовать Вас еще больше, а пока мы просто хотим сказать: «Спасибо!».

Активисты детской организации «Прометей».

Processed with VSCO with a6 preset