Гимназия №12 имени Г.Р.Державина

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №12 имени Г.Р.Державина" г. Тамбов

Олимпиады 2018 — 2019

Полезные ссылки

Российский совет олимпиад школьников

http://rsr-olymp.ru

 

Всероссийская олимпиада школьников

http://www.rosolymp.ru/

 

Управление образования и науки Тамбовской области

https://obraz.tmbreg.ru/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov

 

Комитет образования администрации города Тамбова

http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=3722

 

График и пункты проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

в 2018/19 учебном году

Предмет Дата проведения и время Место проведения
Русский язык 07.11.2018

10.00

МАОУ СОШ №22 (корпус 2:

ул. Советская, 159)

Английский язык 08.11.2018 МАОУ «Гимназия №12

им. Г.Р. Державина» (корпус 1:         ул. С.Ценского, д. 4)

Искусство (Мировая художественная культура) 09.11.2018

10.00

МАОУ СОШ №24 (корпус 2:

ул. Защитная, д. 1а)

Французский язык 12.11.2018

10.00

13.11.2018

МАОУ «Гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского» (корпус 1:

ул. С. Рахманинова, 4)

География 14.11.2018

10.00

МАОУ СОШ №5 имени Ю.А. Гагарина
Информатика и ИКТ 15.11.2018

10.00

МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»
Астрономия 16.11.2018

10.00

МАОУ СОШ №4
Биология 19.11.2018

10.00

МАОУ СОШ №36
История 20.11.2018

10.00

МАОУ СОШ №11
Основы безопасности жизнедеятельности 21.11.2018

10.00

ТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат имени графа

И.И. Воронцова-Дашкова»

22.11.2018

10.00

ТОГБОУ кадетская школа-интернат «Многопрофильный кадетский корпус»
Обществознание 23.11.2018

10.00

МАОУ СОШ №33 (корпус 1:

ул.Гастелло, д.38)

Литература 24.11.2018

10.00

МАОУ «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» (корпус 2:

ул. Н. Вирты, д.120)

Право 03.12.2018

10.00

МАОУ «Лицей №21»  (корпус 1:

ул. Энгельса, 73)

Химия 27.11.2018

10.00

МАОУ «Лицей № 28 имени Н.А.Рябова»
Физика 28.11.2018

10.00

МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково -Тамбов»
Физическая культура 29.11.2018

10.00

МАОУ СОШ №31 (корпус 2:

ул. Рылеева, 84)

30.11.2018

10.00

МАОУ СОШ №35 (корпус 2:

ул. Нагорная, 14)

Математика 26.11.2018

10.00

МАОУ «Лицей №6» (корпус 1:

ул. Советская, д.89)

Экология 04.12.2018

10.00

МАОУ СОШ №30 (корпус 1:

ул. Астраханская, 159)

Немецкий язык 06.12.2018

07.12.2018

10.00

МАОУ «Лицей №29» (корпус 1:

ул. Ст. Разина, д.7 )

Технология 10.12.2018

11.12.2018

10.00

МАОУ СОШ №22 (корпус 3 – «Центр технологического образования»: ул. Державинская, д.10)
Экономика 12.12.2018

10.00

МАОУ СОШ №9