Зеленая школа Тамбова — заключительный этап Фестиваль волонтерской деятельности

Сегодня активисты  детской организации гимназии  «Прометей» Нина Сенаторова и Анастасия Неплюева участвовали в фестивале презентаций результатов волонтерской деятельности школьных экологических мероприятий городского экологического турнира «Зелёная школа Тамбова». Успешно выступив, они заняли почетное 3 место.
Также на данном мероприятии было рассказано, что может сделать каждый человек для поддержания хорошего уровня экологии в нашей стране.  Одним из самых интересных заданий стало составление целей и задач по выработке полезных экологических привычек на год.  Получив массу положительных эмоций, участницы Фестиваля добавили ещё один диплом в коллекцию достижений Детской Организации гимназии!

#прометей
#рдш