В гимназии проведена традиционная линейка, посвящённая Дню знаний.

1 сентября гимназия вновь распахнула свои двери для учеников. Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний, объединила гимназистов с 1 по 11 класс. Напутственные слова директора гимназии Черемисиной Н.П., выступления 1-х и 11-х классов, первый в этом учебном году школьный звонок дали старт новому, 2019/2020 учебному году.

После торжественной линейки первоклассников ждала фотозона перед главным входом в гимназию, где они смоги сделать яркие незабываемые фотографии о своем первом дне в школе. Ученики 2-11 классов были приглашены на тематические уроки и классные часы, посвященные грядущему  75 – летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.