Ассоциация победителей олимпиад. Всё об олимпиадах.

31 января в рамках национального проекта «Образование» и проекта «Опорная школа РАН» состоялась встреча с участниками Ассамблеи Победители Всероссийской олимпиады школьников, выпускниками гимназии, студентами престижных вузов Москвы и Санкт-Петербурга: Королёвым Д., Хряпиным Д., Сенаторовой А.

Выступающие рассказали ребятам о поступление без вступительных испытаний (БВИ) в вузы, о Президентских грантах, о шансах получить путёвку в «Артек» или попасть на смену в «Сириус», а также об участии во Всероссийской олимпиаде школьников. Выпускники транслировали свой опыт участия в олимпиадах, рассказали об участии в перечневых олимпиадах и их преимуществах, а также подготовки к ним. Далее каждый из них провёл мастер-класс по тому предмету, в котором он стал победителем или призёром, участвуя в олимпиаде. Мероприятие было  интересным и познавательным. Такие встречи стали традицией в нашем учебном заведении.